Урок игры на укулеле

Урок игры на укулеле от магазина «Музыка рядом».

Хобби и творчество 16+

29 мая городское пространство «Хлебозавод» устраивает большой фестиваль «День соседа», чтобы собрать вместе и передружить локальное сообщество жителей района и постоянных посетителей. 

На фестивале можно будет послушать уличное выступление инструментального оркестра Simple music ensemble, диджей-сеты от команды Scratch DJ School, поиграть в шахматы на площади от World Chess Club Moscow или в пинг-понг от PING TABLET. Кроме того, будет возможность прокатиться на тарп-сёрфинге от Ridestep, посетить бесплатную велошколу для взрослых и детей от «Веломедик», отправиться на ковровую ярмарку Carpet hauser — загорать на дагестанских коврах ручной работы или найти редкую вещицу на блошинном рынке от проекта «Мосвинтаж». Также все гости смогут напечатать на футболке слоган фестиваля вместе с Partisan Press, встретиться с соседями за большим дворовым столом и угоститься закусками от кафе «Заря», «Крафтейнер», «Ветераны Фалафеля», а также посетить специальную бесплатную экскурсию по «Хлебозаводу» от «Москва глазами инженера», посетить урок рисования «Субочная» и научиться играть на укулеле вместе с магазином «Музыка рядом».

В рамках фестиваля магазин музыкальных впечатлений «Музыка рядом» проведёт два бесплатных мастер-класса для всех желающих попробовать волшебный инструмент укулеле.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 29 мая 2021 в 15:00

Москва
Новодмитровская 1 стр 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов