• 6 апреля 2018, пятница
  • Москва, ул. Новодмитровская 1, стр.30

Арсений Трофим. Шоу-концерт в Аудитории

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2205 дней назад
6 апреля 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
ул. Новодмитровская 1, стр.30

6 апреля приглашаем всех неравнодушных к современному искусству погрузиться в мир интуитивной музыки, который откроет для вас композитор Арсений Трофим. Шоу-концерт состоится в журнальном зале Аудитория на Хлебозаводе.

Шоу-концерты Арсения — это каждый раз новые ощущения для слушателей и всегда взаимная магия. Музыкант не отделяет свое творчество от зрителей, он выстраивает диалог с аудиторией и обязательно добивается ответа и эмоциональной отдачи. Выступления Арсения не имеют ничего общего с академическими концертами — чувственная импровизация и экспериментальные опыты с самыми разными направлениями: от киномузыкальных пространственных произведений до новейшей музыки: постджаз, акустическое техно, грувовая музыка, иллюстративные истории. И еще кое что: искрометный юмор, стендап-линия между всеми произведениям и множество неповторимых мастерских «фишек», которые абсолютно точно выведут вас далеко за рамки вашего опыта.

В свои 30 лет Арсений считается одним из самых выдающихся молодых композиторов Нашего времени. Он написал официально изданный саундтрек к фильму Чарли Чаплина «Цирк» и сотрудничает с кинокомпанией Мосфильм в качестве кинокомпозитора.

Арсений Трофим выступает и в академических больших залах: Государственная консерватория им.Д.Шостаковича, Дом Композиторов и Мраморный дворец в Петербурге, Российская национальная библиотека; в неакадемических пространствах: Leveldva, Gazgolder, Bessonica, Noor Electro, Mendeleev, Squat ¾, Time Out, а еще на фестивалях Bosco, Gem Fest и самом волшебном из всех Midsummer Night’s Dream.

Билеты 700 рублей (оплатить забронированные билеты можно на месте)

*Аудитория — уникальное общественное пространство на территории Хлебозавода: библиотека иностранных журналов, галерея, шоурум реставрированной советской мебели, лекторий с баром и зоной для мероприятий, вдохновения и развития.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше